부품 번호: SS-10C-MM-10
사양
속성
몸체 재질 316 ステンレス鋼
세정 공정 標準のクリーニングおよびパッケージング(Swagelok SC-10仕様)
연결구 1 크기 10 mm
연결구 1 종류 Swagelok®チューブ継手
연결구 2 크기 10 mm
연결구 2 종류 Swagelok®チューブ継手
크래킹 압력 10 psi(0.69 bar、0.069 MPa)
CV 최대 1.68
O-링 재질 フルオロカーボンFKM
실온 압력 등급 3000 PSIG @ 100°F/206 BAR @ 37℃
표면 처리 標準
테스트 オプションのテストなし
eClass (4.1) 37010801
eClass (5.1.4) 27300400
UNSPSC (4.03) 40141622
UNSPSC (10.0) 40141641
고정 압력
Contact
Sélection des produits en toute sécurité :
ステンレス鋼製ポペット式逆止弁、圧力固定型、10 mmサイズSwagelokチューブ継手、10 psig(0.69 bar)
부품 번호: SS-10C-MM-10
카탈로그 보기
즐겨찾기에 추가하기
카탈로그
고정 압력
사양
SS-10C-MM-10 — ステンレス鋼製ポペット式逆止弁、圧力固定型、10 mmサイズSwagelokチューブ継手、10 psig(0.69 bar)
속성
연결구 1 크기 10 mm
연결구 2 크기 10 mm
CV 최대 1.68