型番: SS-12-MTA-1-4RS
仕様
안전한 제품 선택
カタログ
Gerade Ausführungen
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
仕様
SS-12-MTA-1-4RS — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、おすチューブ・アダプター、チューブ外径サイズ:12 mm × 1/4 インチ・サイズ ISO管用平行おねじ、肩の形状:ストレート
| 属性 | 値 |
|---|---|
| Körperwerkstoff | 316 ステンレス鋼 |
| durchgebohrt | Nein |
| Größe Verbindung 1 | 12 mm |