型番: SS-12M0-7-8RJ
仕様
安全な製品の選定について:
ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、めすコネクター、チューブ外径サイズ:12 mm × 1/2 インチ・サイズ ISO管用平行めねじ(JIS-7501)
ログインまたは登録して価格を見る
カタログ
ストレート型
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
仕様
SS-12M0-7-8RJ — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、めすコネクター、チューブ外径サイズ:12 mm × 1/2 インチ・サイズ ISO管用平行めねじ(JIS-7501)
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | 316 ステンレス鋼 |
| ボアード・スルー | いいえ |
| コネクション1 サイズ | 12 mm |