型番: SS-8M0-R-12M
仕様
安全な製品の選定について:
カタログ
ストレート型
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
仕様
SS-8M0-R-12M — ステンレス鋼製Swagelokチューブ継手、レデューサー、チューブ外径サイズ:8 mm × 12 mmサイズSwagelokチューブ・アダプター
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | 316 ステンレス鋼 |
| ボアード・スルー | いいえ |
| コネクション1 サイズ | 8 mm |
| コネクション1 タイプ | Swagelok®チューブ継手 |
| コネクション2 サイズ | 12 mm |