Код изделия: SS-12M0-7-4
Технические характеристики
Sichere Produktauswahl:
Gerade Swagelok Aufschraubverschraubung, Edelstahl, 12 mm Rohrverschraubung x 1/4 Zoll NPT-Innengewinde
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Прямые
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Технические характеристики
SS-12M0-7-4 — Gerade Swagelok Aufschraubverschraubung, Edelstahl, 12 mm Rohrverschraubung x 1/4 Zoll NPT-Innengewinde
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Edelstahl 316 |
| Со сквозным проходом | Нет |
| Процедура очистки | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 12 mm |