Art.-Nr.: MS-IG-10M0
Technische Daten
Sichere Produktauswahl:
간격 측정 검사기, 10mm 암나사 너트
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
Prüflehren
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Technische Daten
MS-IG-10M0 — 간격 측정 검사기, 10mm 암나사 너트
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Reinigungsverfahren | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| Größe Verbindung 1 | 10 mm |