型番: SS-CHS12MM-10
仕様
属性
バックアップ・リング材質 PTFE
ボディ材質 Acero inoxidable 316
洗浄プロセス Limpieza y Embalaje estándar (SC-10)
コネクション1 サイズ 12 mm
コネクション1 タイプ Racor Swagelok®
コネクション2 サイズ 12 mm
コネクション2 タイプ Racor Swagelok®
クラッキング圧力範囲 0,69 bar, 10 psi (0,069 MPa)
最大Cv 1.8
Oリング材質 FKM Fluorocarbono
室温における最高使用圧力 413 BAR @ 37°C / 6000 PSIG @ 100°F
表面仕上げ Estándar
試験 Sin prueba opcional
eClass (4.1) 37010801
eClass (5.1.4) 27300400
UNSPSC (4.03) 40141622
UNSPSC (10.0) 40141641
圧力固定型
お問い合わせ
安全な製品の選定について:
Válvula antirretorno de acero inox., 413 bar (6000 psig), 12 mm Swagelok, 0,69 bar (10 psig)
型番: SS-CHS12MM-10
カタログを見る
お気に入りに追加する
カタログ
圧力固定型
仕様
SS-CHS12MM-10 — Válvula antirretorno de acero inox., 413 bar (6000 psig), 12 mm Swagelok, 0,69 bar (10 psig)
属性
最大Cv 1.8