Код изделия: SS-6NBS12MM
Технические характеристики
Safe Product Selection
스테인리스강 특수 애플리케이션용 유니온 보닛 니들 밸브, 0.86Cv, 12mm 스웨즈락 튜브 피팅, 볼 스템
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Прямая конфигурация, шариковый шток
N 시리즈 및 HN 시리즈; 최대 사용 압력 10 000 psig (689 bar); PTFE 패킹 사용시 온도 범위 –53 ~ 232°C (–65 ~ 450°F); Grafoil® 패킹 사용시 최대 648°C (1200°F); 316 스텐레스강, 400, 20, 600 및 C-276 합금, 티타늄 재질
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Kits Contents PTFE Packing, UHMWPE Packing
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
Технические характеристики
SS-6NBS12MM — 스테인리스강 특수 애플리케이션용 유니온 보닛 니들 밸브, 0.86Cv, 12mm 스웨즈락 튜브 피팅, 볼 스템
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 316 |
| Процедура очистки | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 12 мм |
| Тип соединения 1 | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Размер соединения 2 | 12 мм |