Referencia #: SS-10M0-3TMT
Especificaciones
Selección fiable de un producto:
Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, тройник с боковым отводом с наруж. резьбой, наруж. диам. трубки 10 мм – наруж. резьба NPT 1/4 дюйма – наруж. диам. трубки 10 мм
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
Тройники
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Especificaciones
SS-10M0-3TMT — Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, тройник с боковым отводом с наруж. резьбой, наруж. диам. трубки 10 мм – наруж. резьба NPT 1/4 дюйма – наруж. диам. трубки 10 мм
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 316 |
| Со сквозным проходом | Нет |
| Процедура очистки | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 10 мм |
| Тип соединения 1 | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Размер соединения 2 | 1/4 дюйма |
| Тип соединения 2 | Наруж. резьба NPT |
| Размер соединения 3 | 10 мм |