Réf. pièce : SS-QC6-D-10M0
Spécifications
Sélection des produits en toute sécurité :
Шток быстроразъемного соединения для КИП из нерж. стали с клапаном, Cv 0,5, трубный обжимной фитинг Swagelok 10 мм
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
Штоки DESO
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Warning: System pressure must not exceed 250 psig (17.2 bar) at 70°F (20°C) when coupling and uncoupling this product. When uncoupling single-end shutoff quick-connects, system pressure on stem side will vent to atmosphere.
Spécifications
SS-QC6-D-10M0 — Шток быстроразъемного соединения для КИП из нерж. стали с клапаном, Cv 0,5, трубный обжимной фитинг Swagelok 10 мм
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 316 |
| Процедура очистки | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 10 мм |