Art.-Nr.: 6LV-4-VCR-6-DM-100P
Technische Daten
안전한 제품 선택
316L VARステンレス鋼製 VCR面シール継手、フロー・リストリクター(流量制限用)、最小呼び穴径:0.100 インチ (2.540 mm)
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
Gerade Ausführungen
Размеры от 6 до 18 мм и от 1/16 до 1 дюйма; Нержавеющие стали высокой степени чистоты; Оригинальная конструкция, подлинная марка VCR
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Инструкции по монтажу трубных обжимных фитингов VCR® компании Swagelok®
Technische Daten
6LV-4-VCR-6-DM-100P — 316L VARステンレス鋼製 VCR面シール継手、フロー・リストリクター(流量制限用)、最小呼び穴径:0.100 インチ (2.540 mm)
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Körperwerkstoff | 316L VARステンレス鋼 |
| Reinigungsverfahren | 超高純度工程仕様(Swagelok SC-01仕様) |
| Größe Verbindung 1 | 1/4 インチ |
| Typ Verbindung 1 | VCR® メタル・ガスケット式面シール継手 |
| Größe Verbindung 2 | 1/4 インチ |
| Typ Verbindung 2 | VCR® メタル・ガスケット式面シール継手 |
| Merkmal | 電解研磨 |
| Durchflusswiderstand | Ja |
| Mindest-Nominalöffnung | 2.540 mm (0.100 in.) |