Part #: SS-10M1-PC-6M
Specifications
Sichere Produktauswahl:
Stainless Steel Swagelok Tube Fitting, Reducing Port Connector, 10 mm x 6 mm Tube OD
Log in or Register to view price
Catalogs
Straights
Disponibles pour tubes de 2 à 50 mm et de 1/16 à 2 po; Systématiquement contrôlable lors du montage initial; Facile à desserrer et à resserrer; Large gamme de matériaux et de configurations
Caractéristiques : Procédure d’identification étape par étape des filetages et raccords.
Specifications
SS-10M1-PC-6M — Stainless Steel Swagelok Tube Fitting, Reducing Port Connector, 10 mm x 6 mm Tube OD
| Attribute | Value |
|---|---|
| Body Material | Acero inoxidable 316 |
| Bored Through | No |
| Cleaning Process | Limpieza y Embalaje estándar (SC-10) |
| Connection 1 Size | 10 mm |
| Connection 1 Type | Tubo manguito conector |
| Connection 2 Size | 6 mm |