Referencia #: SS-6BHT-12
Especificaciones
Sélection des produits en toute sécurité :
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
Flexible en PTFE série T
Pages 1-4. températures de 20 à 204 °C (70 à 400 °F) ; pressions de service jusqu’à 18,9 bar (275 psig) ; raccords à tube de 1/8 à 1/2 po.; tubes de 1/8 à 1 po. et de 6 à 12 mm.