부품 번호: SS-12M1-PC-6M
사양
안전한 제품 선택
Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, embout de raccordement réducteur, diam. ext. tube 12 mm x 6 mm
로그인 또는 회원가입하여 가격 보기
카탈로그
직선형
Disponibles pour tubes de 2 à 50 mm et de 1/16 à 2 po; Systématiquement contrôlable lors du montage initial; Facile à desserrer et à resserrer; Large gamme de matériaux et de configurations
Caractéristiques : Procédure d’identification étape par étape des filetages et raccords.
사양
SS-12M1-PC-6M — Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, embout de raccordement réducteur, diam. ext. tube 12 mm x 6 mm
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 몸체 재질 | 316 스테인리스강 |
| 관통형 | 아니오 |
| 세정 공정 | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 12mm |
| 연결구 1 종류 | 포트코넥터 |
| 연결구 2 크기 | 6mm |