Art.-Nr.: SS-20M0-61
Technische Daten
Selección fiable de un producto:
Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, union passe-cloison, diam. ext. tube 20 mm
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
Gerade Ausführungen
Disponibles pour tubes de 2 à 50 mm et de 1/16 à 2 po; Systématiquement contrôlable lors du montage initial; Facile à desserrer et à resserrer; Large gamme de matériaux et de configurations
Caractéristiques : Procédure d’identification étape par étape des filetages et raccords.
Technische Daten
SS-20M0-61 — Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, union passe-cloison, diam. ext. tube 20 mm
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Körperwerkstoff | Нержавеющая сталь 316 |
| durchgebohrt | Nein |
| Reinigungsverfahren | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Größe Verbindung 1 | 20 мм |
| Typ Verbindung 1 | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Größe Verbindung 2 | 20 мм |