Код изделия: SS-10M0-3TTF
Технические характеристики
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, té à embranchement fileté femelle, diam. ext. tube 10 mm x diam. ext. tube 10 mm x taraudage NPT 1/4 po
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Тройники
Disponibles pour tubes de 2 à 50 mm et de 1/16 à 2 po; Systématiquement contrôlable lors du montage initial; Facile à desserrer et à resserrer; Large gamme de matériaux et de configurations
Caractéristiques : Procédure d’identification étape par étape des filetages et raccords.
Технические характеристики
SS-10M0-3TTF — Raccord pour tube Swagelok en acier inoxydable, té à embranchement fileté femelle, diam. ext. tube 10 mm x diam. ext. tube 10 mm x taraudage NPT 1/4 po
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 316 |
| Со сквозным проходом | Нет |
| Процедура очистки | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 10 мм |
| Тип соединения 1 | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Размер соединения 2 | 10 мм |