Код изделия: SS-10M0-61
Технические характеристики
안전한 제품 선택
스테인리스강 스웨즈락 튜브 피팅, 판넬용 유니온, 10mm 튜브 OD
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Прямые
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Технические характеристики
SS-10M0-61 — 스테인리스강 스웨즈락 튜브 피팅, 판넬용 유니온, 10mm 튜브 OD
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 316 |
| Со сквозным проходом | Нет |
| Процедура очистки | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 10 мм |
| Тип соединения 1 | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Размер соединения 2 | 10 мм |