型番: SS-1VS12MM
仕様
安全な製品の選定について:
カタログ
Прямая конфигурация, конусный шток
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
для фитингов размером 1 дюйм (25 мм) и меньших
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
仕様
SS-1VS12MM — Игольчатый клапан из нерж. стали с крышкой, выполненной за одно целое с корпусом, Cv 0,73, трубный обжимной фитинг Swagelok 12 мм, конусный шток
| 属性 | 値 |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 316 |
| Процедура очистки | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 12 мм |
| Тип соединения 1 | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Размер соединения 2 | 12 мм |