型番: SS-62TS10MM
仕様
안전한 제품 선택
カタログ
2方タイプ・ストレート型
Größen 6 bis 25 mm und 1/8 bis 2 Zoll, Edelstahl, Kohlenstoffstahl, Messing und Sonderlegierungen, Auf/Zu- (2-Wege) und Umschalthähne (3-Wege), Selbständig nachstellende Sitzkonstruktion, Federbelastete, zweiteilige Spindelpackung
Features: Operating temperatures up to 400°F (204°C); Working pressures up to 2200 psig (151 bar); Stainless steel or carbon steel construction
Latch lock handle assembly to 4-bolt and 8-bolt 60 series ball valves
Wartungsanleitung für Kugelhähne der Serie S60P für Dampfbetrieb
Kugelhähne der Serie A60 Feuerserie und Serie S60 Dampfserie Anleitung für Schalttafelmontage
Zusammenfassung des Reinigungsverfahrens für Hähne der Chlorserie.
60 Series Ball Valves, 4-Bolt, No Lube Instructions
Dieser Kugel-Austauschsatz muss mit dem richtigen Dichtungssatz für Serie 60 verwendet werden.
Dieser Spindel-Austauschsatz muss mit dem richtigen Dichtungssatz für Serie 60 verwendet werden.
Wartungsanleitung für 4-Schrauben-Kugelhähne der Serien 60 und 60X
60 Series Flange Seal Installation
仕様
SS-62TS10MM — 스테인리스강 쓰리피스 60 시리즈 볼 밸브, 강화 PTFE 시트, 10mm 스웨즈락 튜브 피팅
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボール型/ステム材質 | 스테인리스강 |
| ボディ材質 | 316 스테인리스강 |
| 洗浄プロセス | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| コネクション1 サイズ | 10mm |
| コネクション1 タイプ | Swagelok® 튜브 피팅 |
| コネクション2 サイズ | 10mm |