型番: B-44S10MM
仕様
属性
ボール型/ステム材質 真ちゅう
ボディ材質 真ちゅう
洗浄プロセス 標準のクリーニングおよびパッケージング(Swagelok SC-10仕様)
コネクション1 サイズ 10 mm
コネクション1 タイプ Swagelok®チューブ継手
コネクション2 サイズ 10 mm
コネクション2 タイプ Swagelok®チューブ継手
最大Cv 6
流路図 標準
フロー・パターン 2方タイプ / 締め切り型 / ストレート型
ハンドル・カラー ブラック
ハンドル・タイプ レバー・ハンドル
低排出ガス認定 カタログ有り
オリフィス 0.281 インチ / 7.1 mm
パッキン材質 PTFE
室温における最高使用圧力 1700 PSIG@ 100°F /117 BAR @ 37°C
サービス・クラス 一般用
試験 WS-22に基づいたテスト
eClass (4.1) 37010401
eClass (5.1.4) 37010401
UNSPSC (4.03) 40141607
UNSPSC (10.0) 40141607
Contact
Sélection des produits en toute sécurité :
真ちゅう製一体型40シリーズ・ボール・バルブ、6.0 Cv、10 mmサイズSwagelokチューブ継手
型番: B-44S10MM
カタログを見る
お気に入りに追加する
カタログ
仕様
B-44S10MM — 真ちゅう製一体型40シリーズ・ボール・バルブ、6.0 Cv、10 mmサイズSwagelokチューブ継手
属性
ボディ材質 真ちゅう
最大Cv 6
流路図 標準