Art.-Nr.: SS-43GS12MM
Technische Daten
Sichere Produktauswahl:
스테인리스강 원피스 40G 시리즈 볼 밸브, 12mm 스웨즈락 튜브 피팅
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
2-Wege, gerade Ausführung
Auf-/Zu-,Umschalt- und Kreuzschalthähne; Druckraten bis 206 bar (3000 psig); Temperaturen von –53 bis 148°C (–65 bis 300°F); Umgebungs- und Wärmeprozessanwendungen; Endanschlüsse von 3 bis 12 mm und 1/16 bis 3/4 Zoll
Serie MPC: ANSI/ISA 76.00.02-konformes Design, 38,2 mm (1,5 Zoll Plattform); einfache Konfiguration, Montage und Wartung; Ventile, Filter, Druckregler und Manometer sowie Adapter für weitere Aufbaukomponenten
Features: Locking Bracket Kit.
Montageanleitung ISO 5211 konforme Halterung, Kupplung und Steuerkopf
40 series ball valve (standard) packing adjustment instructions, multilingual
Technische Daten
SS-43GS12MM — 스테인리스강 원피스 40G 시리즈 볼 밸브, 12mm 스웨즈락 튜브 피팅
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Körperwerkstoff | Edelstahl 316 |
| Reinigungsverfahren | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| Größe Verbindung 1 | 12 mm |
| Typ Verbindung 1 | Swagelok® Rohrverschraubung |
| Größe Verbindung 2 | 12 mm |