型番: SS-43GS12MM
仕様
Sichere Produktauswahl:
カタログ
2方タイプ・ストレート型
Auf-/Zu-,Umschalt- und Kreuzschalthähne; Druckraten bis 206 bar (3000 psig); Temperaturen von –53 bis 148°C (–65 bis 300°F); Umgebungs- und Wärmeprozessanwendungen; Endanschlüsse von 3 bis 12 mm und 1/16 bis 3/4 Zoll
Serie MPC: ANSI/ISA 76.00.02-konformes Design, 38,2 mm (1,5 Zoll Plattform); einfache Konfiguration, Montage und Wartung; Ventile, Filter, Druckregler und Manometer sowie Adapter für weitere Aufbaukomponenten
Features: Locking Bracket Kit.
Montageanleitung ISO 5211 konforme Halterung, Kupplung und Steuerkopf
40 series ball valve (standard) packing adjustment instructions, multilingual
仕様
SS-43GS12MM — ステンレス鋼製一体型40Gシリーズ・ボール・バルブ、12 mmサイズSwagelokチューブ継手
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | 316 ステンレス鋼 |
| コネクション1 サイズ | 12 mm |
| コネクション1 タイプ | Swagelok®チューブ継手 |
| コネクション2 サイズ | 12 mm |