부품 번호: SS-12M1-PC-8M
사양
안전한 제품 선택
Swagelok Reduzierrohrstück, Edelstahl, 12 mm Rohraußendurchmesser x 8 mm Rohraußendurchmesser
로그인 또는 회원가입하여 가격 보기
카탈로그
직선형
Erhältlich in Rohrgrößen von 2 bis 50 mm und 1/16 bis 2 Zoll; Gleichbleibende Prüflehrenfähigkeit nach Erstmontage; Einfache Wiedermontage; Große Auswahl an Werkstoffen und Ausführungen
Merkmale: Systematisches Verfahren zur Identifikation von Gewinden und Endanschlüssen.
사양
SS-12M1-PC-8M — Swagelok Reduzierrohrstück, Edelstahl, 12 mm Rohraußendurchmesser x 8 mm Rohraußendurchmesser
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 몸체 재질 | Edelstahl 316 |
| 관통형 | 아니오 |
| 세정 공정 | Standardreinigung und -verpackung (SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 12 mm |
| 연결구 1 종류 | Rohrstück |
| 연결구 2 크기 | 8 mm |