Referencia #: SS-25M1-PC
Especificaciones
安全な製品の選定について:
Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, соединитель для проходного канала, наруж. диам. трубки 25 мм
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
Rectos
Erhältlich in Rohrgrößen von 2 bis 50 mm und 1/16 bis 2 Zoll; Gleichbleibende Prüflehrenfähigkeit nach Erstmontage; Einfache Wiedermontage; Große Auswahl an Werkstoffen und Ausführungen
Merkmale: Systematisches Verfahren zur Identifikation von Gewinden und Endanschlüssen.
Especificaciones
SS-25M1-PC — Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, соединитель для проходного канала, наруж. диам. трубки 25 мм
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material del Cuerpo | Acero inoxidable 316 |
| Taladrado pasante | No |
| Proceso de Limpieza | Limpieza y Embalaje estándar (SC-10) |
| Tamaño conexión 1 | 25 mm |
| Tipo de conexión 1 | Adaptador a tubo Swagelok® |
| Tamaño conexión 2 | 25 mm |