Réf. pièce : SS-10M1-PC-6M
Spécifications
Safe Product Selection
Swagelok Reduzierrohrstück, Edelstahl, 10 mm Rohraußendurchmesser x 6 mm Rohraußendurchmesser
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
Droits
Erhältlich in Rohrgrößen von 2 bis 50 mm und 1/16 bis 2 Zoll; Gleichbleibende Prüflehrenfähigkeit nach Erstmontage; Einfache Wiedermontage; Große Auswahl an Werkstoffen und Ausführungen
Merkmale: Systematisches Verfahren zur Identifikation von Gewinden und Endanschlüssen.
Spécifications
SS-10M1-PC-6M — Swagelok Reduzierrohrstück, Edelstahl, 10 mm Rohraußendurchmesser x 6 mm Rohraußendurchmesser
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériau du corps | Acier inoxydable 316 |
| Traversant | Non |
| Procédé de nettoyage | Nettoyage et conditionnement standard (SC-10) |
| Dimension du raccordement 1 | 10 mm |
| Type du raccordement 1 | Embout de raccordement |
| Dimension du raccordement 2 | 6 mm |