Art.-Nr.: SS-1RS10MM
Technische Daten
安全な製品の選定について:
Vanne pointeau à chapeau vissé en acier inoxydable, Cv de 0,73, raccord pour tube Swagelok 10 mm, tige de régulation
Einloggen oder anmelden, um den Preis anzuzeigen
Kataloge
Gerade, Regulierspindel
Federbelastetes Packungssystem; Kompakte Bauweise; Druckraten bis 413 bar (6000 psig); Temperaturbereich bis 315°C (600°F)
Merkmale: Systematisches Verfahren zur Identifikation von Gewinden und Endanschlüssen.
Pages 1-3. Features: installation in high-pressure applications and high safety-factor systems.
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
Technische Daten
SS-1RS10MM — Vanne pointeau à chapeau vissé en acier inoxydable, Cv de 0,73, raccord pour tube Swagelok 10 mm, tige de régulation
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Körperwerkstoff | Acier inoxydable 316 |
| Reinigungsverfahren | Nettoyage et conditionnement standard (SC-10) |
| Größe Verbindung 1 | 10 mm |
| Typ Verbindung 1 | Raccord Swagelok® pour tubes |
| Größe Verbindung 2 | 10 mm |
| Typ Verbindung 2 | Raccord Swagelok® pour tubes |
| Maximaler Cv | 0.73 |
| Ventilkörper | Droite (2 voies) |
| Griffart | Poignée bouton en résine phénolique |
| Niedrigemission-zertifiziert | Oui |
| Maximale Temperatur °F (°C) | 600 (315) |
| Max. Temperatur-Druckeinsatzbereich | 600°F À 3130 PSIG / 315°C À 215 BAR |
| Minimum-Temperatur °F (°C) | -65 (-53) |
| Bohrung | 0,250 po |
| Raumtemperatur-Druckeinsatzbereich | 5000 PSIG À 100°F / 344 BAR À 37°C |