Réf. pièce : SS-16M0-3-16M-12M
Spécifications
Sélection des produits en toute sécurité :
Swagelok T-Reduzierverschraubung, Edelstahl, 16mm Rohrverschraubung x 16 mm Rohrverschraubung x 12 mm Rohrverschraubung
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
Tés
Disponibles pour tubes de 2 à 50 mm et de 1/16 à 2 po; Systématiquement contrôlable lors du montage initial; Facile à desserrer et à resserrer; Large gamme de matériaux et de configurations
Caractéristiques : Procédure d’identification étape par étape des filetages et raccords.
Spécifications
SS-16M0-3-16M-12M — Swagelok T-Reduzierverschraubung, Edelstahl, 16mm Rohrverschraubung x 16 mm Rohrverschraubung x 12 mm Rohrverschraubung
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériau du corps | Acier inoxydable 316 |
| Traversant | Non |
| Procédé de nettoyage | Nettoyage et conditionnement standard (SC-10) |
| Dimension du raccordement 1 | 16 mm |
| Type du raccordement 1 | Raccord Swagelok® pour tubes |
| Dimension du raccordement 2 | 16 mm |
| Type du raccordement 2 | Raccord Swagelok® pour tubes |
| Dimension du raccordement 3 | 12 mm |