Код изделия: SS-18M1-PC
Технические характеристики
Selección fiable de un producto:
Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, соединитель для проходного канала, наруж. диам. трубки 18 мм
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Прямые
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Технические характеристики
SS-18M1-PC — Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, соединитель для проходного канала, наруж. диам. трубки 18 мм
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 316 |
| Со сквозным проходом | Нет |
| Процедура очистки | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 18 мм |
| Тип соединения 1 | Трубный переходник Swagelok® |
| Размер соединения 2 | 18 мм |