型番: SS-10M1-PC-8M
仕様
Selección fiable de un producto:
カタログ
ストレート型
Erhältlich in Rohrgrößen von 2 bis 50 mm und 1/16 bis 2 Zoll; Gleichbleibende Prüflehrenfähigkeit nach Erstmontage; Einfache Wiedermontage; Große Auswahl an Werkstoffen und Ausführungen
Merkmale: Systematisches Verfahren zur Identifikation von Gewinden und Endanschlüssen.
仕様
SS-10M1-PC-8M — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、レデューシング・ポート・コネクター、チューブ外径サイズ:10 mm x 8 mm
| 属性 | 値 |
|---|---|
| ボディ材質 | 316 ステンレス鋼 |
| ボアード・スルー | いいえ |
| コネクション1 サイズ | 10 mm |
| コネクション1 タイプ | ポート・コネクター |
| コネクション2 サイズ | 8 mm |