Part #: SS-12BG-MM
Specifications
Safe Product Selection
Клапан из нерж. стали с сильфонным уплотнением, с прокладкой, наконечник штока сферической формы, трубный обжимной фитинг Swagelok 12 мм
Log in or Register to view price
Catalogs
Straight Pattern, Manual Actuation
Druckraten bis 68,9 bar (1000 psig); Temperaturen bis 482°C (900°F); Endanschlüsse 6, 10 und 12 mm; 1/4, 3/8, 1/2 und 3/4 Zoll; Werkstoffe Messing, Edelstahl und Alloy 400.
Specifications
SS-12BG-MM — Клапан из нерж. стали с сильфонным уплотнением, с прокладкой, наконечник штока сферической формы, трубный обжимной фитинг Swagelok 12 мм
| Attribute | Value |
|---|---|
| Actuator Type | Ручной |
| Bellows Material | Нержавеющая сталь 321 |
| Body Material | Нержавеющая сталь 316 |
| Body Seal | Уплотнение с металлическим седлом |
| Cleaning Process | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Connection 1 Size | 12 мм |
| Connection 1 Type | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Connection 2 Size | 12 мм |
| Connection 2 Type | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| CV Maximum | 1.2 |
| Flow Pattern | Прямой (2-ход.) |
| Gasket | Уплотнение из посеребренной нерж. стали 316 |
| Handle Color | Зеленый |
| Handle Style | Продольная рукоятка из алюминия |
| Maximum Temperature, °F (°C) | 600 (315) |
| Minimum Temperature, °F (°C) | -20 (-28) |
| Room Temperature Pressure Rating | 1000 фунтов на кв. дюйм, ман. при 100 °F / 68,9 бар при 37 °C |