型番: SS-43GS10MM
仕様
属性
ボール型/ステム材質 ステンレス鋼の種類
ボディ材質 316 ステンレス鋼
洗浄プロセス 標準のクリーニングおよびパッケージング(Swagelok SC-10仕様)
コネクション1 サイズ 10 mm
コネクション1 タイプ Swagelok®チューブ継手
コネクション2 サイズ 10 mm
コネクション2 タイプ Swagelok®チューブ継手
最大Cv 0.9
流路図 標準
フロー・パターン 2方タイプ / 締め切り型 / ストレート型
ハンドル・カラー ブラック
ハンドル・タイプ 方向指示ハンドル
低排出ガス認定 カタログ有り
オリフィス 0.187 インチ / 4.7 mm
パッキン材質 次世代PTFE UHMWPE
リング / ディスク素材 ステンレス鋼の種類
室温における最高使用圧力 3000 PSIG @ 100°F/206 BAR @ 37℃
UNSPSC (4.03) 40141607
UNSPSC (10.0) 40141607
Контакт
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
스테인리스강 원피스 40G 시리즈 볼 밸브, 10mm 스웨즈락 튜브 피팅
型番: SS-43GS10MM
カタログを見る
お気に入りに追加する
カタログ
仕様
SS-43GS10MM — 스테인리스강 원피스 40G 시리즈 볼 밸브, 10mm 스웨즈락 튜브 피팅
属性
最大Cv 0.9
流路図 標準