Код изделия: SS-12M0-6-6
Технические характеристики
Атрибут Значение
Материал корпуса Нержавеющая сталь 316
Со сквозным проходом Нет
Процедура очистки Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10)
Размер соединения 1 12 мм
Тип соединения 1 Трубный обжимной фитинг Swagelok®
Размер соединения 2 3/8 дюйма
Тип соединения 2 Трубный обжимной фитинг Swagelok®
Ограничитель расхода Нет
eClass (4.1) 37070710
eClass (5.1.4) 37020590
UNSPSC (4.03) 40142603
UNSPSC (10.0) 40142600
Прямые
Контакт
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, муфта, наруж. диам. трубки 12 мм – 3/8 дюйма
Код изделия: SS-12M0-6-6
Посмотреть каталог
Добавить в избранное
Каталоги
Прямые
Технические характеристики
Атрибут Значение
Со сквозным проходом Нет
Размер соединения 1 12 мм
Размер соединения 2 3/8 дюйма
Ограничитель расхода Нет
Выберите новый продукт с похожими характеристиками
Ресурсы
Чертежи
2D
Для этого изделия есть двухмерные модели. Загрузить файл САПР.
3D
Для этого изделия есть трехмерные модели. Загрузить файл САПР.
Рекламный чертеж
Для этого изделия есть рекламные чертежи. Загрузить файлы.
Похожие изделия
Код изделия
Материал корпуса
Размер соединения 1
Тип соединения 1
Размер соединения 2
Тип соединения 2
B-1010-6 황동 5/8인치 Swagelok® 튜브 피팅 5/8인치 Swagelok® 튜브 피팅 Просмотр изделия
B-10M0-6 황동 10mm Swagelok® 튜브 피팅 10mm Swagelok® 튜브 피팅 Просмотр изделия
B-10M0-6-6 황동 10mm Swagelok® 튜브 피팅 3/8인치 Swagelok® 튜브 피팅 Просмотр изделия
B-1210-6 황동 3/4인치 Swagelok® 튜브 피팅 3/4인치 Swagelok® 튜브 피팅 Просмотр изделия
B-12M0-6 황동 12mm Swagelok® 튜브 피팅 12mm Swagelok® 튜브 피팅 Просмотр изделия
B-1410-6 황동 7/8인치 Swagelok® 튜브 피팅 7/8인치 Swagelok® 튜브 피팅 Просмотр изделия
B-15M0-6 황동 15mm Swagelok® 튜브 피팅 15mm Swagelok® 튜브 피팅 Просмотр изделия
B-1610-6 황동 1인치 Swagelok® 튜브 피팅 1인치 Swagelok® 튜브 피팅 Просмотр изделия
B-200-6 황동 1/8인치 Swagelok® 튜브 피팅 1/8인치 Swagelok® 튜브 피팅 Просмотр изделия
B-400-6 황동 1/4인치 Swagelok® 튜브 피팅 1/4인치 Swagelok® 튜브 피팅 Просмотр изделия
B-600-6 황동 3/8인치 Swagelok® 튜브 피팅 3/8인치 Swagelok® 튜브 피팅 Просмотр изделия
B-6M0-6 황동 6mm Swagelok® 튜브 피팅 6mm Swagelok® 튜브 피팅 Просмотр изделия
B-6M0-6-4 황동 6mm Swagelok® 튜브 피팅 1/4인치 Swagelok® 튜브 피팅 Просмотр изделия
B-810-6 황동 1/2인치 Swagelok® 튜브 피팅 1/2인치 Swagelok® 튜브 피팅 Просмотр изделия
B-8M0-6 황동 8mm Swagelok® 튜브 피팅 8mm Swagelok® 튜브 피팅 Просмотр изделия