Réf. pièce : SS-15M0-7-8
Spécifications
Sélection des produits en toute sécurité :
ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、めすコネクター、チューブ外径サイズ:15 mm × 1/2 インチ・サイズ NPTめねじ
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
Droits
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Spécifications
SS-15M0-7-8 — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、めすコネクター、チューブ外径サイズ:15 mm × 1/2 インチ・サイズ NPTめねじ
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériau du corps | 316 ステンレス鋼 |
| Traversant | Non |
| Dimension du raccordement 1 | 15 mm |