Réf. pièce : SS-12TF-MM-40
Spécifications
Sichere Produktauswahl:
Stainless Steel Tee-Type Particulate Filter, 12 mm Swagelok Tube Fitting, 40 Micron Pore Size
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
Filtres en T
Entfernen Systemverunreinigungen, Für Gas- und Flüssigkeitsanwendungen geeignet, Endanschlüsse 3 bis 12 mm und 1/8 bis 1/2 Zoll, Werkstoffe Edelstahl und Messing
Merkmale: Systematisches Verfahren zur Identifikation von Gewinden und Endanschlüssen.
Pages 1-3. Features: installation in high-pressure applications and high safety-factor systems.
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
Spécifications
SS-12TF-MM-40 — Stainless Steel Tee-Type Particulate Filter, 12 mm Swagelok Tube Fitting, 40 Micron Pore Size
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériau du corps | Acier inoxydable 316 |
| Procédé de nettoyage | Nettoyage et conditionnement standard (SC-10) |
| Dimension du raccordement 1 | 12 mm |
| Type du raccordement 1 | Raccord Swagelok® pour tubes |
| Dimension du raccordement 2 | 12 mm |