型番: SS-4CP2-RT-10
仕様
属性
ボディ材質 316 ステンレス鋼
洗浄プロセス 標準のクリーニングおよびパッケージング(Swagelok SC-10仕様)
コネクション1 サイズ 1/4 インチ
コネクション1 タイプ ISO管用テーパーおねじ
コネクション2 サイズ 1/4 インチ
コネクション2 タイプ ISO管用テーパーおねじ
クラッキング圧力範囲 10 psi(0.69 bar、0.069 MPa)
最大Cv 0.35
Oリング材質 フルオロカーボンFKM
室温における最高使用圧力 3000 PSIG @ 100°F/206 BAR @ 37℃
表面仕上げ 標準
試験 オプションのテストなし
eClass (4.1) 37010801
eClass (5.1.4) 27300400
UNSPSC (4.03) 40141622
UNSPSC (10.0) 40141641
圧力固定型
Contacto
Selección fiable de un producto:
Stainless Steel 1-Piece Poppet Check Valve, Fixed Pressure, 1/4 in. Male ISO Tapered, 10 psig (0.69 bar)
型番: SS-4CP2-RT-10
カタログを見る
お気に入りに追加する
カタログ
圧力固定型
仕様
SS-4CP2-RT-10 — Stainless Steel 1-Piece Poppet Check Valve, Fixed Pressure, 1/4 in. Male ISO Tapered, 10 psig (0.69 bar)
属性
最大Cv 0.35