型番: SS-8CP2-KZ-10
仕様
属性
ボディ材質 316 Stainless Steel
洗浄プロセス Standard Cleaning and Packaging (SC-10)
コネクション1 サイズ 1/2 in.
コネクション1 タイプ Male NPT
コネクション2 サイズ 1/2 in.
コネクション2 タイプ Male NPT
クラッキング圧力範囲 10 psi (0.69 bar, 0.069 MPa)
最大Cv 1.2
Oリング材質 Kalrez O-Ring
eClass (4.1) 37010801
eClass (5.1.4) 27300400
UNSPSC (4.03) 40141622
UNSPSC (10.0) 40141641
圧力固定型
お問い合わせ
安全な製品の選定について:
Stainless Steel 1-Piece Poppet Check Valve, Fixed Pressure, 1/2 in. MNPT, 10 psig (0.69 bar), Kalrez O-ring
型番: SS-8CP2-KZ-10
カタログを見る
お気に入りに追加する
カタログ
圧力固定型
仕様
SS-8CP2-KZ-10 — Stainless Steel 1-Piece Poppet Check Valve, Fixed Pressure, 1/2 in. MNPT, 10 psig (0.69 bar), Kalrez O-ring
属性