Referencia #: SS-10M0-7-8RT
Especificaciones
Selección fiable de un producto:
ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、めすコネクター、チューブ外径サイズ:10 mm X 1/2 インチ・サイズ ISO管用テーパーめねじ
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
Rectos
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Especificaciones
SS-10M0-7-8RT — ステンレス鋼製 Swagelokチューブ継手、めすコネクター、チューブ外径サイズ:10 mm X 1/2 インチ・サイズ ISO管用テーパーめねじ
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material del Cuerpo | 316 ステンレス鋼 |
| Taladrado pasante | No |
| Tamaño conexión 1 | 10 mm |