Referencia #: SS-12M0-2R-12M
Especificaciones
安全な製品の選定について:
Codo adaptador a tubo Swagelok de Acero inox. 12 mm OD
Inicie la sesión o regístrese para ver los precios
Catálogos
Codos de 90°
Erhältlich in Rohrgrößen von 2 bis 50 mm und 1/16 bis 2 Zoll; Gleichbleibende Prüflehrenfähigkeit nach Erstmontage; Einfache Wiedermontage; Große Auswahl an Werkstoffen und Ausführungen
Merkmale: Systematisches Verfahren zur Identifikation von Gewinden und Endanschlüssen.
Pages 1-3. Features: installation in high-pressure applications and high safety-factor systems.
Kurzanleitung zur Montage von Swagelok® RohrverschraubungenRohrver-schraubungen
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
Especificaciones
SS-12M0-2R-12M — Codo adaptador a tubo Swagelok de Acero inox. 12 mm OD
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material del Cuerpo | Acero inoxidable 316 |
| Taladrado pasante | No |
| Proceso de Limpieza | Limpieza y Embalaje estándar (SC-10) |
| Tamaño conexión 1 | 12 mm |
| Tipo de conexión 1 | Racor Swagelok® |
| Tamaño conexión 2 | 12 mm |