부품 번호: SS-16M1-PC-12M
사양
안전한 제품 선택
Swagelok Reduzierrohrstück, Edelstahl, 16 mm Rohraußendurchmesser x 12 mm Rohraußendurchmesser
로그인 또는 회원가입하여 가격 보기
카탈로그
직선형
Erhältlich in Rohrgrößen von 2 bis 50 mm und 1/16 bis 2 Zoll; Gleichbleibende Prüflehrenfähigkeit nach Erstmontage; Einfache Wiedermontage; Große Auswahl an Werkstoffen und Ausführungen
Merkmale: Systematisches Verfahren zur Identifikation von Gewinden und Endanschlüssen.
사양
SS-16M1-PC-12M — Swagelok Reduzierrohrstück, Edelstahl, 16 mm Rohraußendurchmesser x 12 mm Rohraußendurchmesser
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 몸체 재질 | 316 스테인리스강 |
| 관통형 | 아니오 |
| 세정 공정 | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 16mm |
| 연결구 1 종류 | 포트코넥터 |
| 연결구 2 크기 | 12mm |