Код изделия: SS-10TF-MM-LE
Технические характеристики
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
Filtre à particules en T en acier inoxydable, raccord pour tube Swagelok 10 mm, sans élément
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Filtres en T
Удаляют загрязняющие микрочастицы из системы; Работают в газовых и жидкостных системах; Торцевые соединения от 3 до 12 мм или от 1/8 до 1/2 дюйма; Материалы: нержавеющая сталь и латунь
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
для фитингов размером 1 дюйм (25 мм) и меньших
Procedure for installing Swagelok tube fittings in sizes over 1 inch or 25 mm.
Технические характеристики
SS-10TF-MM-LE — Filtre à particules en T en acier inoxydable, raccord pour tube Swagelok 10 mm, sans élément
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Matériau du corps | Acier inoxydable 316 |
| Procédé de nettoyage | Nettoyage et conditionnement standard (SC-10) |
| Dimension du raccordement 1 | 10 mm |
| Type du raccordement 1 | Raccord Swagelok® pour tubes |
| Dimension du raccordement 2 | 10 mm |