Код изделия: SS-16M0-3-16M-12M
Технические характеристики
안전한 제품 선택
Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, переходной проходной тройник, наруж. диам. трубки 16 мм – 16 мм – 12 мм
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Тройники
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
Технические характеристики
SS-16M0-3-16M-12M — Трубный обжимной фитинг Swagelok из нерж. стали, переходной проходной тройник, наруж. диам. трубки 16 мм – 16 мм – 12 мм
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 316 |
| Со сквозным проходом | Нет |
| Процедура очистки | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 16 мм |
| Тип соединения 1 | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Размер соединения 2 | 16 мм |
| Тип соединения 2 | Трубный обжимной фитинг Swagelok® |
| Размер соединения 3 | 12 мм |