부품 번호: SS-16M1-PC-12M
사양
安全な製品の選定について:
카탈로그
직선형
■ チューブ外径サイズ:1/16 インチから2 インチまで、2 mmから50 mmまで/■ ゲージによる一貫した締め付け度の確認が可能(初回取り付け時)/■ 取り外しや再取り付けが容易/■ 各種材質、多様な形状/■ 高い信頼性と性能
사양
SS-16M1-PC-12M — 스테인리스강 스웨즈락 튜브 피팅, 리듀싱 포트코넥터, 16mm x 12mm 튜브 OD
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 몸체 재질 | 316 스테인리스강 |
| 관통형 | 아니오 |
| 세정 공정 | 표준 세정 및 포장(SC-10) |
| 연결구 1 크기 | 16mm |
| 연결구 1 종류 | 포트코넥터 |
| 연결구 2 크기 | 12mm |