Код изделия: SS-QC8-D-12M0
Технические характеристики
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
Шток быстроразъемного соединения для КИП из нерж. стали с клапаном, Cv 1,5, трубный обжимной фитинг Swagelok 12 мм
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы просмотреть цену
Каталоги
Штоки DESO
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
Warning: System pressure must not exceed 250 psig (17.2 bar) at 70°F (20°C) when coupling and uncoupling this product. When uncoupling single-end shutoff quick-connects, system pressure on stem side will vent to atmosphere.
Технические характеристики
SS-QC8-D-12M0 — Шток быстроразъемного соединения для КИП из нерж. стали с клапаном, Cv 1,5, трубный обжимной фитинг Swagelok 12 мм
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 316 |
| Процедура очистки | Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10) |
| Размер соединения 1 | 12 мм |