零部件号:SS-16M0-3-16M-12M
规格
Подбор изделий с учетом требований безопасности:
目录
三通
1/16 in. 부터 2 in. 및 2 mm 에서 50 mm; 최초 설비 시 일관된 측정가능성; 분리 및 재조립이 용이함; 다양한 재질 및 형태
Features: Step-by-step identification procedure for threads and end connections.
规格
SS-16M0-3-16M-12M — 世伟洛克不锈钢卡套管接头,变径联合三通,16 mm x 16 mm x 12 mm 卡套管外径
| 属性 | 值 |
|---|---|
| 阀体材料 | 316 不锈钢 |
| 内孔直通 | 否 |
| 清洁工艺 | 标准清洁和包装 (SC-10) |
| 接头 1 尺寸 | 16 mm |
| 接头 1 类型 | 世伟洛克® 卡套管接头 |
| 接头 2 尺寸 | 16 mm |
| 接头 2 类型 | 世伟洛克® 卡套管接头 |
| 接头 3 尺寸 | 12 mm |