부품 번호: SS-45S12MM
사양
속성
볼/스템 재질 Acero Inoxidable
몸체 재질 Acero inoxidable 316
세정 공정 Limpieza y Embalaje estándar (SC-10)
연결구 1 크기 12 mm
연결구 1 종류 Racor Swagelok®
연결구 2 크기 12 mm
연결구 2 종류 Racor Swagelok®
CV 최대 12
유로 Estándar
유로 형태 2 vías, Cierre, Recta
핸들 색상 Negro
핸들 스타일 Palanca
저누출 인증
오리피스 10,3 mm / 0,406 pulg.
패킹 재질 PTFE
링/디스크 재질 Acero inoxidable recubierto de PTFE
실온 압력 등급 172 BAR @ 37°C / 2500 PSIG @ 100°F
서비스 클래스 General
테스트 Prueba según WS-22
2-Way 직선형
Contact
Sélection des produits en toute sécurité :
Válvula de bola de 1 pieza serie 40 de acero inox., 12, 12 mm Swagelok
부품 번호: SS-45S12MM
카탈로그 보기
즐겨찾기에 추가하기
카탈로그
2-Way 직선형
사양
SS-45S12MM — Válvula de bola de 1 pieza serie 40 de acero inox., 12, 12 mm Swagelok
속성
연결구 1 크기 12 mm
연결구 2 크기 12 mm
CV 최대 12
유로 Estándar
핸들 색상 Negro
핸들 스타일 Palanca
저누출 인증
패킹 재질 PTFE