Réf. pièce : SS-43GS10MM
Spécifications
安全な製品の選定について:
Válvula de bola de 1 pieza serie 40G de acero inoxidable, 10 mm Swagelok
Ouvrir une session ou s’inscrire pour afficher des prix
Catalogues
2-Way Straight Pattern
개폐형, 방향전환형 및 교차형 유로; 최대 사용 압력 3000 psig (206 bar); 온도 범위 –53 ~ 148°C (–65 ~ 300°F); 실외 환경 및 고온 공정용 사양; 1/16 ~ 3/4 in. 및 3 ~ 12 mm 연결구
MPC 시리즈: ANSI/ISA 76.00.02에 준하는 설계, 38.2 mm(1.5 in. 플랫폼); 구성, 조립 및 유지보수가 간편; 밸브, 필터, 레귤레이터 및 압력 게이지 이외에 추가 표면 구성용 부품을 위한 어답터
Features: Locking Bracket Kit.
40 series ball valve (standard) packing adjustment instructions, multilingual
Spécifications
SS-43GS10MM — Válvula de bola de 1 pieza serie 40G de acero inoxidable, 10 mm Swagelok
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Ball/Stem Material | 不锈钢 |
| Body Material | 316 不锈钢 |
| Cleaning Process | 标准清洁和包装 (SC-10) |
| Connection 1 Size | 10 mm |
| Connection 1 Type | 世伟洛克® 卡套管接头 |
| Connection 2 Size | 10 mm |
| Connection 2 Type | 世伟洛克® 卡套管接头 |
| CV Maximum | 0.9 |
| Flow Path | 标准 |
| Flow Pattern | 2 通,关断,直通型 |
| Handle Color | 黑色 |
| Handle Style | 定向 |
| Low Emissions Certified | 是 |
| Orifice | 0.187 in /4.7 mm |
| Packing Material | 改良型 PTFE UHMWPE |
| Ring/Disc Material | 不锈钢 |
| Room Temperature Pressure Rating | 3000 PSIG @ 100 °F /206 BAR @ 37 °C |