型番: SS-45TS12MM
仕様
属性
ボール型/ステム材質 Acero Inoxidable
ボディ材質 Acero inoxidable 316
洗浄プロセス Limpieza y Embalaje estándar (SC-10)
コネクション1 サイズ 12 mm
コネクション1 タイプ Racor Swagelok®
コネクション2 サイズ 12 mm
コネクション2 タイプ Racor Swagelok®
最大Cv 12
流路図 Estándar
フロー・パターン 2 vías, Cierre, Recta
ハンドル・カラー Negro
ハンドル・タイプ Palanca
低排出ガス認定
オリフィス 10,3 mm / 0,406 pulg.
パッキン材質 Autocompensada de PFA
リング / ディスク素材 Acero inoxidable recubierto de PTFE
室温における最高使用圧力 172 BAR @ 37°C / 2500 PSIG @ 100°F
試験 Prueba según WS-22
2方タイプ・ストレート型
お問い合わせ
安全な製品の選定について:
Válvula de bola de 1 pieza serie 40 de acero inox., Cv 12, 12 mm. Swagelok, Empaquetadura autocompensada
型番: SS-45TS12MM
カタログを見る
The 40 series one-piece ball valve controls liquid flow in a two-way straight configuration.
お気に入りに追加する
カタログ
仕様
SS-45TS12MM — Válvula de bola de 1 pieza serie 40 de acero inox., Cv 12, 12 mm. Swagelok, Empaquetadura autocompensada
属性
最大Cv 12
流路図 Estándar
ハンドル・カラー Negro
低排出ガス認定