부품 번호: SS-10M0-6-8
사양
속성
몸체 재질 Нержавеющая сталь 316
관통형 아니오
세정 공정 Стандартная инструкция по очистке и упаковке (SC-10)
연결구 1 크기 10 мм
연결구 1 종류 Трубный обжимной фитинг Swagelok®
연결구 2 크기 1/2 дюйма
연결구 2 종류 Трубный обжимной фитинг Swagelok®
유량 제한기 아니오
직선형
연락처
안전한 제품 선택
부품 번호: SS-10M0-6-8
카탈로그 보기
즐겨찾기에 추가하기
카탈로그
직선형
사양
속성
관통형 아니오
연결구 1 크기 10 мм
연결구 2 크기 1/2 дюйма
유량 제한기 아니오
비슷한 사양의 새 제품 선택
자원
도면
2D
3D
세일즈 드로잉
이 제품은 세일즈 도면을 이용할 수 있습니다. 파일을 다운로드하십시오.
비슷한 제품
부품 번호(Part #)
몸체 재질
연결구 1 크기
연결구 1 종류
연결구 2 크기
연결구 2 종류
6MO-400-6 6-Moly 1/4 in. Swagelok® Tube Fitting 1/4 in. Swagelok® Tube Fitting 제품 보기
6MO-600-6 6-Moly 3/8 in. Swagelok® Tube Fitting 3/8 in. Swagelok® Tube Fitting 제품 보기
6MO-810-6 6-Moly 1/2 in. Swagelok® Tube Fitting 1/2 in. Swagelok® Tube Fitting 제품 보기
825-400-6 Alloy 825 1/4 in. Swagelok® Tube Fitting 1/4 in. Swagelok® Tube Fitting 제품 보기
B-100-6 Brass 1/16 in. Swagelok® Tube Fitting 1/16 in. Swagelok® Tube Fitting 제품 보기
B-1010-6 Brass 5/8 in. Swagelok® Tube Fitting 5/8 in. Swagelok® Tube Fitting 제품 보기
B-10M0-6 Brass 10 mm Swagelok® Tube Fitting 10 mm Swagelok® Tube Fitting 제품 보기
B-10M0-6-6 Brass 10 mm Swagelok® Tube Fitting 3/8 in. Swagelok® Tube Fitting 제품 보기
B-1210-6 Brass 3/4 in. Swagelok® Tube Fitting 3/4 in. Swagelok® Tube Fitting 제품 보기
B-12M0-6 Brass 12 mm Swagelok® Tube Fitting 12 mm Swagelok® Tube Fitting 제품 보기
B-1410-6 Brass 7/8 in. Swagelok® Tube Fitting 7/8 in. Swagelok® Tube Fitting 제품 보기
B-15M0-6 Brass 15 mm Swagelok® Tube Fitting 15 mm Swagelok® Tube Fitting 제품 보기
B-1610-6 Brass 1 in. Swagelok® Tube Fitting 1 in. Swagelok® Tube Fitting 제품 보기
B-1810-6 Brass 1 1/8 in. Swagelok® Tube Fitting 1 1/8 in. Swagelok® Tube Fitting 제품 보기
B-200-6 Brass 1/8 in. Swagelok® Tube Fitting 1/8 in. Swagelok® Tube Fitting 제품 보기
B-300-6 Brass 3/16 in. Swagelok® Tube Fitting 3/16 in. Swagelok® Tube Fitting 제품 보기
B-400-6 Brass 1/4 in. Swagelok® Tube Fitting 1/4 in. Swagelok® Tube Fitting 제품 보기
B-600-6 Brass 3/8 in. Swagelok® Tube Fitting 3/8 in. Swagelok® Tube Fitting 제품 보기
B-6M0-6 Brass 6 mm Swagelok® Tube Fitting 6 mm Swagelok® Tube Fitting 제품 보기
B-6M0-6-4 Brass 6 mm Swagelok® Tube Fitting 1/4 in. Swagelok® Tube Fitting 제품 보기
B-810-6 Brass 1/2 in. Swagelok® Tube Fitting 1/2 in. Swagelok® Tube Fitting 제품 보기
B-8M0-6 Brass 8 mm Swagelok® Tube Fitting 8 mm Swagelok® Tube Fitting 제품 보기