부품 번호: SS-45TS12MM
사양
속성
볼/스템 재질 Stainless Steel
몸체 재질 316 Stainless Steel
세정 공정 Standard Cleaning and Packaging (SC-10)
연결구 1 크기 12 mm
연결구 1 종류 Swagelok® Tube Fitting
연결구 2 크기 12 mm
연결구 2 종류 Swagelok® Tube Fitting
CV 최대 12
유로 Standard
유로 형태 2-Way, Shutoff, Straight
핸들 색상 Black
핸들 스타일 Lever
저누출 인증 Yes
오리피스 0.406 in /10.3 mm
패킹 재질 Live-Loaded PFA
링/디스크 재질 PTFE-Coated Stainless Steel
실온 압력 등급 2500 PSIG @ 100°F /172 BAR @ 37°C
테스트 Testing according to WS-22
2-Way 직선형
Contact
Safe Product Selection
Stainless Steel 1-Piece 40 Series Ball Valve, 12 Cv, 12 mm Swagelok Tube Fitting, Live-Loaded
부품 번호: SS-45TS12MM
카탈로그 보기
The 40 series one-piece ball valve controls liquid flow in a two-way straight configuration.
즐겨찾기에 추가하기
카탈로그
2-Way 직선형
사양
SS-45TS12MM — Stainless Steel 1-Piece 40 Series Ball Valve, 12 Cv, 12 mm Swagelok Tube Fitting, Live-Loaded
속성
연결구 1 크기 12 mm
연결구 2 크기 12 mm
CV 최대 12
유로 Standard
핸들 색상 Black
핸들 스타일 Lever
저누출 인증 Yes
오리피스 0.406 in /10.3 mm