부품 번호: SS-4CP2-RT-10
사양
속성
Material del Cuerpo 316 스테인리스강
Proceso de Limpieza 표준 세정 및 포장(SC-10)
Tamaño conexión 1 1/4인치
Tipo de conexión 1 수나사 ISO 경사나사
Tamaño conexión 2 1/4인치
Tipo de conexión 2 수나사 ISO 경사나사
Presión de Disparo 10psi(0.69bar, 0.069MPa)
Cv Máximo 0.35
Material de la junta tórica 탄화플루오르 FKM
Rango de presión a temperatura ambiente 3000PSIG @ 100°F /206BAR @ 37°C
Acabado superficial 표준
Pruebas 선택 검사 없음
Presión Fija
お問い合わせ
安全な製品の選定について:
스테인리스강 원피스 포펫 체크 밸브, 고정 압력, 1/4인치 수나사 ISO 경사 나사, 10psig(0.69bar)
부품 번호: SS-4CP2-RT-10
카탈로그 보기
즐겨찾기에 추가하기
카탈로그
Presión Fija
사양
SS-4CP2-RT-10 — 스테인리스강 원피스 포펫 체크 밸브, 고정 압력, 1/4인치 수나사 ISO 경사 나사, 10psig(0.69bar)
속성
Tamaño conexión 1 1/4인치
Tamaño conexión 2 1/4인치